В трёх ящиках 90 кг вишни. В первом и втором ящиках 60 кг, во втором и третем - 52 кг Сколько килогаммов вишни в каждо ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:20
    0
    90-60 = 30 кг

    52 - 30 = 22 кг

    60 - 22 = 28 кг
  2. 23 октября, 22:06
    0
    90-60=30 кг вишни в 3-м ящике

    52-30=22 кг вишни во втором ящике

    60-22=28 кг вишни в первом ящике.