Сумма вырожений 2x+7 и - х+12 равна 14

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:55
    0
    (2x+7) + (-х+12) = 142x+7-x+12=14

    x+19=14

    x=14-19

    x=-5