Помогите решить уравнение - 2x + (2x+12) = 156

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:24
    0
    Раскрываем скобки-

    -2 х+2 х+12=156

    0+12=156-нет решения
  2. 13 декабря, 03:29
    0
    -2x+2x+12=156

    -2x+2x=156-12

    0=решений нет