Сколько моторов должны собрать рабочий моторного цеха чтобы выполнить задание вовремя есть ли они в день должны собирать 6 метров они собираются два партнера больше выполнение заданий на трое суток раньше?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:26
    0
    должны были изготовлять по 40 изд/день и сделать работу за х дней. а изготовляли по 40+20=60 изд/день и сделали работу за х-3 дней. т. о

    40 х=60 (х-3)

    40 х=60 х-180

    -20 х=-180

    х=9

    срок выполнения задания был 9 дней.
  2. 30 января, 16:38
    0
    должны были изготовлять по 40 изд/день и сделать работу за х дней. а изготовляли по 40+20=60 изд/день и сделали работу за х-3 дней. т. о.

    40 х=60 (х-3)

    40 х=60 х-180

    -20 х = - 180

    х=9

    срок выполнения задания был 9 дней.