Как решить уравнениет11a+a=204

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:32
    0
    11 а + а=204 12 а = 204 а=204/12 а=17
  2. 27 декабря, 15:56
    0
    11 а+а=204

    12 а=204

    а=204:12

    а=17