Сколько стоят 3 3/5 кг бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:14
    0
    3 3/5 кг = 3,6 кг

    27 1/2 р/кг = 27,5 р/кг

    3,6*27,5 = 99 рублей

    18/5 * 55/2 = 18*55 / (5*2) = 9*11 = 99