Каков периметр четырехугольника, у которого все стороны по 5 см? 10 см, 20 см, 25 см.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:27
    0
    По 5 см = (5+5) * 2=20 см

    по 10 см = (10+10) * 2=40 см

    по 20 см = (20+20) * 2=80 см

    по 25 см = (25+25) * 2=100 см