7 5/6 + 6 7/15 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:37
    0
    7 5/6+6 7/15

    7+6=13

    5/6+7/15=39/30=1 9/30=1 1/10

    13+1 1/10=14 1/10

    Как сложить дроби с разными знаменателями надеюсь знаешь