Найди значения выражений 360:c и 360*c, если c=1; с=3; с=4; с=6; с=10. Помогите моей сестре

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:48
    0
    c=1

    360/1=360

    360*1=360

    c=3

    360/3=120

    360*3=1080

    c=4

    360/4=90

    360*4=1440

    c=6

    360/6=60

    360*6=2160

    c=10

    360/10=36

    360*10=3600
  2. 11 декабря, 21:21
    0
    360:1=360

    360:3=120

    360:4=90

    360:6=60

    360:10=36

    360*1=360

    360*3=1080

    360*4=1440

    360*6=2160

    360*10=3600