Помогите решить уравнения а) 10-7 х=7-х б) t+6,8=9t+10 в) 1+2,6 с+6+3z

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 12:24
    0
    А) 10-7 х=7-х

    -7 х+х=-10+7

    -6 х=-3

    х=0,5

    б) t+6,8=9t+10

    t-9t=10-6.8

    -8t=3.2

    t = - 4

    в) 1+2,6 с+6+3z=7+2.6c+3z