Ппчела летит со скоростью 6 метров в секунду за сколько минут она долетит до улья если находится на расстоянии 10800 дм от него

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:11
    0
    t=S/v

    t = 10800/6 = 1800 секунд
  2. 27 апреля, 18:56
    0
    10800 дм в метрах 1080 м

    6 м/с=0,006 км/ч