Площадь прямоугольника с шириной 3 см равна 24 см. кв. Найти его длину

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:48
    0
    S=a*b=длина*ширина из этого

    24/3=8 см=длина
  2. 16 июля, 03:02
    0
    Так как площадь равна а*b, значит длину мы найдем разделив 24 на 3

    24:3=8

    Длина равна 8 см