Найдите а) 15% от 180 б) число, 36% которого равны 18

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:27
    0
    180:100*15

    второе не пойму
  2. 29 июня, 03:51
    0
    15*180:100=27-15%

    18*36=162.