из14 мотков шерсти бабушка связала носки затратив на каждую пару по 2 мотка. внукам она подарила 3 пары носков. сколько еще пар носков у ней осталось

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:04
    0
    1) 14:2=7 (пар носков) - связала бабушка.

    2) 7-3=4 (пары) - осталось у бабушки.

    Ответ: 4 пары носков осталось у бабушки
  2. 23 января, 17:32
    0
    1) 14:2=7 (п.) - она связала.

    2) 7-3=4 (п.) - осталось.

    Ответ: 4 пары носков осталось.