Прошли 0,6 всего пути, а потом 0,25 остатка сколько осталось пройти

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:37
    0
    1-0,6=0,4 осталось

    0,4*0,25=0,1 пути прошли во второй раз

    0,6+0,1=0,7 часть пути прошли за два раза

    1-0,7=0,3 часть пути осталось пройти