2,4 + (2 целых 2/3 - 1/6) - (3,8-4,2) найти значение, и открыть скобки

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:18
    0
    2,4 + (8/3-1/6) - (-0,4) = 2,4+15/6+0,4=2 целых 2/5+2 целых 3/6+4/10=2,4+2,5+0,4=5,3
  2. 29 апреля, 01:04
    0
    2,4 + (8/3-1/6) - (-0,4) = 2,4+15/6+0,4=2 целых2/5+2 целых3/6+4/10=2,4+2,5+0,4=5,3