Как упростить если возможно? 17m+5m. 24b+7a-5a. 6a-a

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:09
    0
    17m+5m=m (17+5) 24b+7a-5a=24b+2a=2 (12b+a) 6a-a=5 а
  2. 4 января, 20:08
    0
    17m+5m = (17+5) * m=22m

    24b+7a-5a=24b + (7-5) * a=24b+2a

    6a-a = (6-1) * a=5a