Используя сформулированные и доказанные выше утверждения о делимости суммы и произведения докажи, что 76+122+876 делится на 2,5675-3450 делится на 5,11088+1122-77 делится на 11

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:05
    0
    76+122+876=1074

    1074:2,5675-3450=-3031,69426

    1074:5,11088+1122=1630,79254