Найдите 3 процента числа 120

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:01
    0
    1) 120:100=1,2

    2) 1,2*3=3,6%
  2. 17 сентября, 22:40
    0
    120:100*3=1,2*3=3,6 (%)