Вычислите произведение удобным способом:

А) 36 x 25 =

B) 25 x 12 =

D) 75 x 24 =

Z) 150 x 42 =

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:05
    0
    А) 36 x 25 = 36*20+36*5=720+180=900

    B) 25 x 12 = 25*10+25*2=250+50=300

    D) 75 x 24 = 75*20+75*4=1500+300=1800

    Z) 150 x 42 = 150*20+150*2=3000+300=3300