Сколько будет равно 6-3-9+109+5 - (-46,5)

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:31
    0
    6-3-9+109+5+46,5

    1) 6-3=3

    2) 3-9 = - 6

    3) - 6+109 = 103

    4) 103+5=108

    5) 108+46,5=154,5