Если отдельно извешать рыбу которую поймал Даниям то массы; 1,2 кг 3,24 кг 1,9 кг 2,16 кг 2 кг. Чему равен размах изменения массы рыбы?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:49
    0
    (1,2+3,24+1,9+2,16+2) / 5=10,5/5=2,1 кг - средняя масса одной рыбы3.24-1.2=2,04 кг - размах ряда чисел