Найдите корень уравнения 1+8 (3 х+7) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:50
    0
    9 (3 х+7) = 9

    3 х+7=9/9

    3 х+7=1

    3 х = 1-7

    3 х = - 6

    х = - 6/3

    х = - 2