Длина отрезка AB 37 см. Точки C и D лежат на отрезке AB, ппичём D лежит между C и B. AD 26 см CB 18 см какова длина отрезка

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:38
    0
    Какого отрезков то длина
  2. 18 декабря, 11:14
    0
    1) 37-26=11 (DB)

    2) 37-18=19 (AC)

    3) 19-11=8 (CD)