Решите уравнение x+66=45+55

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:58
    0
    X+66=100

    x=100-66

    x=34
  2. 2 января, 09:02
    0
    Х+66=45+55

    х+66=100

    х=100-66

    х=34