Три мальчика собрали 186 кг макулатуры. дима собрал 59 кг, это 18 кг меньше, чем саша. сколько кг макулатуры собрал вадим?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:30
    0
    Дима 59 кг

    Саша собрал 59+18=77 кг

    Вадим 186-59-77=50 кг
  2. 19 июня, 00:14
    0
    59+18 = 77 ко Саша

    186 - (59+77) = 55 кг Вадим