Андрей Петя и Саша собрали 84 килограмм макулатуры Андрей собрал 2 седьмых всей на макулатуры петя три пятых остального Сколько килограммов макулатуры собрал Саша?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:32
    +2
    84*2/7=24 (андрей)

    84-24=60

    60*3/5=36 (петя)

    60-36=24 (саша)