Мальчики вместе собрали 186 кг макулатуры. дима собрал 59 кг это на 18 кг меньше чем саша. сколько собрал Вадим

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:00
    0
    59 кг макулатуры собрал Дима 59+18=77 кг собрал Саша 59+77=136 кг макулатуры собрали Саша с Димой на двоих 186-136=50 кг макулатуры собрал Вадим ответ - 50 кг макулатуры собрал Вадим
  2. 26 февраля, 23:12
    0
    59+18 = 77 кг собрал Саша

    59+77 = 136 кг собрали вместе Саша и Дима

    186-136 = 50 кг собрал Вадим