Составьте такие примеры сложения двух чисел. чтобы:

1) Сумма была равна одному из слагаемых

2) Сумма была равна каждому из слагаемых

3) Слагаемые были одинаковы, а сумма равна 2,78

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:22
    0
    70 + 0=70. 0+0=0. 1.39+1.39=2.78