У: 18=25 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:35
    -1
    решение уровнения

    y=25*18=450
  2. 2 июня, 07:45
    0
    У/18=25

    у=25*18

    у=450

    Ответ: 450