Из машины выгрузили 6 бидонов с молоком, и в ней осталось еще7. Сколько бидонов с молоком было в машине сначала? На сколько меньше бидонов выгрузили, чем осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:00
    0
    сначала было 6+7 = 13 бидонов

    выгрузили на 1 бидон меньше чем осталось (7-6=1)
  2. 9 марта, 08:12
    0
    Выгрузили-6 бидонов.

    Осталось-7 бидонов

    Вопрос: На сколько меньше бидонов выгрузили, чем осталось?

    Решение:

    6-7=1 (бид.)

    Ответ: на один бидон меньше выгрузки; чем осталось