Как решить уравнение y:2.6=120

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:23
    0
    У: 2.6=120

    у=120*2.6

    у=312

    Ответ: 312

    у: 2*6=120

    у: 2=120:6

    у: 2=20

    у=20*2

    у=40

    Ответ: 40