Собрали1150 кг персиков из них 150 кг оставили для детского сада, а остальные отправили в магазин в ящиках по 10 кг в каждом сколько ящиков отправили в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:43
    0
    1150 - 150 = 1000 (осталось)

    1000/10 = 100

    Ответ - 100 ящиков
  2. 4 января, 05:06
    0
    1150-150=1000 кг отправили в магазин

    1000:10=100 ящиков отправили в магазин