В одной клетке 13 белых и 8 серых кроликов а в другой 22 черных кроликов

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 01:59
    0
    1) 13+8 = 21 (в 1 клетке)

    2) 21+22 = 43 (в двух клетках)
  2. 29 марта, 02:46
    0
    1 способ: 1) 13+8 = 21 (к.) - всего в первой клетке белых и серых. 2) 21+22 = 43 (к.) - всего в двух клетках. Ответ: 43 кролика 2 способ: 13+8+22=43 (к.) Ответ: 43 кролика.