Найдите значение букв в равенстве 768:48-с: 48=288:48

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:13
    0
    16-с: 48=6

    с: 48=16-6

    с: 48=10

    с=10*48

    с=480
  2. 5 февраля, 19:24
    0
    768/48-С=288/48

    С=10.

    Должно быть правильно