Решите пример по действиям:

(4750/19-19*13) * 84-242

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:28
    -1
    1) 4750/19 = 250

    2) 19*13 = 247

    3) 250-247 = 3

    4) 3*84 = 252

    5) 252-242 = 10

    Ответ: 10
  2. 9 ноября, 14:51
    +1
    4750/19=250

    19*13=247

    250-247=3

    3*84=252

    252-242=10