Чему равна сумма А+В если 4750+А+В=4320+4750-3750

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:56
    0
    4750+A+B=5320. A+B=5320-4750=570. A+B=570
  2. 17 марта, 01:09
    0
    570 - это A и B и пиши А + B - C