Барсук выкопал себе жилище из 3 ходов Какова общая длина всех ходов норки если первый ход был диной 1 м 76 см второй 68 см длинее первого а третий на 2 м 31 см длинее суммы двух првых ходов

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:15
    0
    1,76+0,68=2,44 м-длина второго

    2,44+1,76+2,31=6,51 м-длина третьего

    1,76+2,44+6,51=10,71 м=10 м71 см-общая длина