Задать вопрос
1 мая, 10:46

Как оформить задачу. Пара туфель стоит 450 рублей. Сколько пар туфель купили, заплатив 900 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:43
    -1
    Решение

    900/450 = 2 (пары туфель)

    Ответ: купили 2 пары туфель
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как оформить задачу. Пара туфель стоит 450 рублей. Сколько пар туфель купили, заплатив 900 рублей ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы