Выполните действия 3/8*5/5 9/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:25
    0
    3/8 * 5/5 : 9 / 10 = 3/8 * 1 * 10/9 = 3*10/8*9 = 30/72 = 30:6/72:6 = 5/12