Найди длину окружности диаметр которой 0,24 м

радиус которой 0,4 м

диаметр которой 0,12 м

радиус которой 1,2 м

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:10
    0
    1) длина окружности: C=2piR=pi*d=3,14*0,24=0,7536 (м)

    2) C=2piR=2*3,14*0,4=2,512 (м)

    3) C=pi*d=3,14*0,12=0,3768 (м)

    4) C=2piR=2*3,14*1,2=7,536 (м)