Найдите значение выражения;

а) 12-0,62*8,3=

б) 27,2-18,91: (2,48+3,72) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:25
    0
    А) 12-0,62*8,3=12-5,146=6,854

    б) 27,2-18,91: (2,48+3,72) = 27,2-18,91:6,2=27,2-3,05=24,15
  2. 1 мая, 06:19
    0
    А) 12-0.62*8.3 = 6.854

    б) 27.2-18.91: (2.48+3.72) = 24.15