За два дня автобус привёз 1 015 пассажиров. В первый день он преревёз на 95 пассажиров больше, чем во второй. Сколько пассажиров преревёз автобус в каждый из этих дней?

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:58
    0
    (1015-85) : 2=465 (пассажиров)
  2. 22 мая, 05:00
    0
    1015-95=920

    920:2=460 пас. во второй день

    460+95=555 пас. в первый день