Мне надо решить уравнения (к-7756) - 12000=4896

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:47
    0
    (к-7756) - 12000=4896

    k-7756=4896+12000

    k-7756=16896

    k=16896+7756

    k=24652