Найдите периметр квадрата со стороной равной а) 5 см. б) 7 см 5 мм. в) 10 см 3 мм

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:01
    +4
    А) Р=5*4=20 см б) Р=7.5*4=29.5 см в) Р=10.3*4=41.2 см
  2. 27 октября, 10:55
    +1
    А) = 5+5+5+5=20 см

    б) 75+75+75+75=300 мм=30 см

    в) = 13+13+13+13=52 мм=5,2 см