Помогите решить уравнение. 680317 - (х-56813) = 596289

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:18
    0
    680317 - (х-56813) = 596289

    Х-56813=680317-596289

    Х-56813=84028

    Х = 84028+56813

    Х=140841