Вычисли периметр прямоугольника, длина которого 7 см, а ширина в 2 раза меньше.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:21
    0
    1) 7:2=4.5 (см) - ширина

    2) (4.5+7) Х2=23 (см2) - периметр