Выполните вычитание а) 4 14/19 - 2 / 19 б) 8 7/10 - 5 в) 12-7/19 г) 11-3 5/12 д) 8 7/15-3 11/15

е) 10 9-14 - 3 9/14

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:07
    0
    4 14/19-2/19=4 12/19

    8 7/10-5=3 7/10

    12-7/19=11 12/19

    11-3 5/12=8-5/12=7 7/12

    8 7/15-3 11/15=4 22/15-11/15=4 11/15