8*a+4097=5081

Помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:56
    0
    8 а+4097=5081

    8 а=5081-4097

    8 а=984

    а=984:8

    а=123
  2. 4 января, 03:31
    0
    8 а+4097=5081

    8 а=5081-4097

    8 а=984

    а=123