Помогите

Из самалета выгрузили часть груза и увезли на 3 машинах, по 6 тон на каждой. После этого в самолете осталось ещё 62 тонна груза. Сколько тонн груза доставил самолёт?

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:50
    0
    6*3=18 (т) - увезли

    62+18=80 (т) доставил самолет